Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

09.04.2020 07:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 09.04.2020 г.

С юбилеем!

 9 апреля отмечает свой юбилейный день рождения талантливый руководитель и управленец, милая и обаятельная женщина, удивительный и разносторонний человек — Нина Ивановна Хорева, в течение десяти последних лет возглавляющая финансовый отдел администрации Руднянского муниципального района.

 Профессия финансиста — это призвание. Он должен знать все и обо всем. И если ты умеешь расставлять приоритеты, понимаешь нужды простых людей и умеешь их соотносить с долгосрочными планами развития территории, значит, заложенное природой призвание, определено верно.

 Основная работа финансового отдела заключается в составлении и исполнении главного документа – бюджета района. Работа трудная, кропотливая, очень ответственная. И Нина Ивановна из года в год справляется с ней на «отлично». Дважды в течение года – напряжённая работа, в начале и в конце года: по планированию бюджета и по исполнению консолидированного бюджета. На каждый период года есть свои задачи, поскольку нужно свести воедино плановые показатели и исполнения бюджетов десяти поселений и района.

 Судя по записям в трудовой книжке, работа с цифрами всегда нравилась Нине Ивановне. С 1983 года она работала старшим экономистом в отделе бухгалтерского учета управления сельского хозяйства Руднянского райисполкома. После непродолжительной работы в других организациях (также по профессии) в 2004 году – руководитель финансовой группы муниципальной централизованной бухгалтерии, с 2008 г. – директор-главный бухгалтер МЦБ. Всё нужно просчитать, предусмотреть, продумать.

 Помимо трудовой деятельности Нина Ивановна – любящая и любимая жена, прекрасная мама двух дочерей Натальи и Ольги, а также замечательная бабушка внука Андрюши. Да и не сидит она, сложив руки: во дворе у неё — полный порядок. Множество цветов, ухоженный огород. Внимательная и отзывчивая, образованная и сдержанная, доброжелательная и симпатичная, готовая всегда прийти на помощь.

 Поздравляем Нину Ивановну с юбилейным днем рождения! Желаем всегда оставаться такой же жизнерадостной, креативной, тактичной, целеустремленной, умеющей предугадывать все ситуации на два шага вперед!

Наш корр.

35