Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.05.2020 07:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 26.05.2020 г.

Праздничное настроение создавали вместе

 Правилами благоустройства поселений Руднянского муниципального района предусмотрено обязательное участие организаций, индивидуальных предпринимателей, граждан в праздничном оформлении принадлежащих им объектов.

 В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности направлялись предложения по оформлению витрин и торговых залов, размещению поздравительных баннеров на фасадах зданий.

 Отрадно, что многие предприниматели откликнулись на предложение и разместили элементы праздничного убранства, символы Победы на входах своих зданий, тем самым создав праздничное настроение жителям и гостям района.

 Хотелось бы выразить благодарность за творческий подход к оформлению и отметить ИП Сергееву О. В. (магазин «Интек-маркет»), ИП Тарантину Т. А. (магазин «Все для дома», магазин «Мебель Поволжья»), ИП Загорскую Т. Н. (магазин «Цветы»), МУП «Руднянская аптека», Управление Пенсионного Фонда РФ в Руднянском районе, УФК по Волгоградской области.

 Не остались равнодушными и жители района, которые приняли активное участие во всероссийской акции «Окна Победы», украшали свои домовладения Государственными флагами России и флагами Знамя Победы.

 Надеемся, что в следующем году к данным мероприятиям присоединятся еще больше участников.

Н. В. Вязкова, председатель территориальной административной комиссии Руднянского муниципального района.

6