Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

29.05.2020 07:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 28.05.2020 г.

Итоги районной спартакиады учащихся 2019-2020 учебного года

 В течение учебного года учащиеся соревновались по 12 видам программы с общим охватом более 600 юношей и девушек.

 В упорной борьбе в общекомандном зачете победителями стали спортсмены Руднянской СОШ (директор школы Агарева О. В., преподаватели физической культуры Горобцов Н. А., Горобцова Г. Н.).

 Учащиеся из Руднянской школы первенствовали в соревнованиях по русской лапте (девушки); легкоатлетическому кроссу (юноши и девушки); волейболу (юноши); «Президентским играм» (стритбол (юноши) и волейбол (девушки 2005-2006 г. рождения).

 Второе место заняла команда Лемешкинской СОШ (директор школы Бодылева О. М., преподаватель физической культуры Решетняк Ю. И.).

 Лемешкинцы стали победителями соревнований по русской лапте (юноши), ГТО (юноши); стритбол (девушки).

 Призовую тройку замкнула команда из Щелканской СОШ (директор Внучков В. В., преподаватель физической культуры Ржевский С. Н.).

 На их счету победа в соревнованиях по волейболу (девушки); ГТО (девушки); футзалу (младшая группа).

 В остальных видах спорта первенствовали команды:

Большесудаченская СОШ — настольный теннис; волейбол (юноши 2005-2006 г. рождения);

Ильменская СОШ – футзал (старшая группа); русские шашки.

 Победителями и призерами в общекомандном зачете по второй группе (малые школы) стали:

 1 место — Подкуйковская ООШ (директор Фигурина А. В., преподаватель физической культуры Стрельцов Д. Г.);

 2 место — Осичковская СОШ (директор Заколоворотная С. Г., преподаватель физической культуры Шилкина И. Г.);

 3 место — Лопуховская СОШ (директор Ветрова О. В., преподаватель физической культуры Шушпанов Р. В.).

 Поздравляем всех участников с достигнутыми результатами!

Информация подготовлена МКУ ДО «Руднянская ДЮСШ».

Фото: https://pixabay.com/ru

5