Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

09.05.2020 00:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 07.05.2020 г.

С праздником - c Днём Победы!

 Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Руднянского муниципального района!

Поздравляем вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы на протяжении многих десятилетий был и остается самым важным праздником для всех жителей нашей страны. Не найдется семьи, которая не могла бы не поделиться личной историей, связанной с этой страшной войной. Очень важно, чтобы в такой день мы вспоминали о подвиге отдельного героя и целого народа, чтобы эта мысль не позволила подобному случиться вновь.

Каждый вносил свой вклад – на линии фронта или в тылу помогал сделать еще один шаг к прекращению ужасов и лишений. И в послевоенное время советский народ преодолевал все трудности, строя новое будущее, вкладывая все силы в обеспечение спокойного детства и безопасной жизни для следующих поколений.

 Дорогие ветераны! Именно вы 75 лет назад жертвовали всем, чтобы мы сейчас получили возможность жить в мирное время!

 Мы поздравляем вас с этим великим праздником – Днём победы! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и ясного неба над головой!

А. В. Байнов, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Дорогие ветераны!

 В этом году мы празднуем 75-ю годовщину Великой Победы. С первых месяцев войны и до победного дня вы честно исполняли свой долг перед Родиной. Приняв на себя непосильную ношу, вы выстояли и победили, сохранив главное – жизнь! Ваше мужество, вера в будущее и умение преодолевать жизненные невзгоды являются для всех нас символом несокрушимой силы духа и образцом для подражания. Низкий поклон вам, победителям, за стойкость и отвагу, за бессмертный подвиг и волю к жизни. Пусть ваши дни будут наполнены любовью и заботой близких. Знайте, что дети, внуки и правнуки всегда будут гордиться поколением, защитившим и возродившим нашу страну. Мы будем бережно хранить память о вашем подвиге. В вашей Победе – героизм и сила духа миллионов, память о том, как ценен мир на земле. Пожелания всем нам добра и новых побед в мирной жизни! Благополучия и процветания, радости и счастья!

С. А. Улановский, директор ГКУ ЦСЗН по Руднянскому району.

 Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

 Уважаемые жители Ильменского сельского поселения!

 Поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне – праздником, объединяющим все поколения россиян! 9 мая навсегда останется для нас символом национальной гордости, величия и славы! Мы в вечном долгу перед теми, кто пал на полях сражений, кто вернулся живым в родные края, не жалея здоровья и сил, поднимал страну из руин, и теми, кто наравне с бойцами ковал общую, одну на всех, победу в тылу. Уважаемые участники войны, труженики тыла, вдовы и дети войны! Желаем вам на долгие годы оставаться в строю победителей и всегда сохранять бодрость духа. Мира вам и благополучия, здоровья и добра! С праздником!

Администрация и Совет Ильменского сельского поселения.

 Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

 От всего сердца поздравляем вас с главным праздником нашей страны — Днём Победы. Этот день — символ мужества, величия и силы духа нашего народа. Мы склоняем головы перед теми, кто во имя свободы героически сражался на фронтах и трудился в тылу, кто поднимал страну из руин. Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны.

 Пусть сегодня и каждый день встречает вас ярким солнцем, безоблачным небом и заботой близких вам людей. Мира всем, счастья и добра!

Собрание депутатов Руднянского городского поселения.

 Уважаемые ветераны, труженики тыла, земляки!

 Поздравляем вас с Днём Великой Победы! В этот памятный для нашей страны день мы отдаем долг благодарности тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и своей жизни, завоевал Великую Победу над фашизмом.

 Искренние поздравления ветеранам, которые сегодня с нами. От чистого сердца желаем вам здоровья и долголетия, а всем жителям Лопуховского поселения — мирного неба над головой, счастливой и достойной жизни! Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме. С праздником Победы!

Администрация и Совет Лопуховского сельского поселения.

 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

 Дорогие земляки!

 Поздравляем вас с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В этот день мы склоняем головы перед теми, кто во имя свободы, во имя ныне живущего и будущего поколений мужественно сражался на фронтах, трудился в тылу, восстанавливал разрушенное хозяйство. Никогда не померкнет слава воинов-победителей. Низкий вам всем поклон, доброго здоровья, мирного неба, благополучия. С праздником Великой Победы!

Администрация и Совет Большесудаченского сельского поселения.

 Дорогие ветераны, уважаемые односельчане!

 Сердечно поздравляем вас с 75-ой годовщиной Великой Победы, самым светлым и желанным для всех нас праздником!

 Этот особый для россиян день воплотил в себе светлую память о народном подвиге в годы войны, стал символом национальной гордости и величия Родины. Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

 Желаем вам добра, благополучия и мирного неба!

Администрация и Совет Осичковского сельского поселения.

 Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые односельчане!

 Поздравляем вас с 75-ой годовщиной Великой Победы! Это святой для всех нас день, потому что в нашей памяти, в наших сердцах горит и будет еще долго гореть подвиг, который совершили наши отцы, деды, прадеды в далеких 40-х годах. Выстоять и разгромить фашистов — вот заслуга, которую мы пронесем через столетия вперед и не допустим пересмотра истории и повтора тех событий, что вырвали миллионы людей из их семей в 1941.

 От всей души желаем вам счастья и здоровья, мира и согласия!

Администрация и Совет Сосновского сельского поселения.

 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

 Дорогие земляки!

 От всей души поздравляем вас с Днём Победы!

 Время отдаляет от нас те давние события, но чем дальше они уходят в прошлое, тем яснее становится их значимость, и тем больше приближаемся мы к ним сердцем. Никто и никогда не умалит значение подвига, рожденного массовым проявлением мужества, стойкости, патриотизма людей.

 Вечная память павшим за честь и независимость, за будущее нашей Родины. Слава воинам, грудью заслонившим страну, мира всем, счастья и добра!

Администрация и Совет Громковского сельского поселения.

 Дорогие ветераны и труженики тыла, односельчане!

 От всей души поздравляем вас с Днем Победы! Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Те испытания, которые выпали на вашу долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ!

 Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Пусть небо будет безоблачным, а окружающие вас люди делают все возможное, чтобы вы были здоровы и счастливы! С праздником Великой Победы!

Администрация и Совет Матышевского сельского поселения.

 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки!

 Поздравляем вас с Днём Победы!

 Этот день — напоминание нам о том, что наш народ смог объединиться перед лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма! Мы выражаем глубокую признательность и уважение всем героям, которые приближали этот день, как могли, на полях сражений, в партизанских отрядах, на трудовом фронте. Желаем всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой народ! Мирного неба всем над головой, счастья и процветания!

Администрация и Совет Козловского сельского поселения.

 Уважаемые ветераны, труженики тыла, односельчане!

 Поздравляем вас с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Великая Победа горит вечным огнем в наших сердцах, а сознание наполнено чувством радости и благодарности старшему поколению за подаренную мирную жизнь ценой неимоверных усилий и отданных защитниками Родины жизней на поле брани и в тылу.

 В эти радостные дни желаем вам и вашим близким добра, здоровья, мирного неба над головой! С праздником, с Днём Победы!

Администрация и Совет Лемешкинского сельского поселения.

22