Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.06.2020 07:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 18.06.2020 г.

С ПРЕКРАСНОЙ ДАТОЙ ЮБИЛЕЯ!

Автор: А.Шевченко.

 18 июня свой юбилейный день рождения отмечает замечательная женщина Т. А. Савина.

 Родилась Татьяна Александровна в с. Матышево. В 1984 году окончила Волгоградский техникум советской торговли и тогда же начала трудовую деятельность бухгалтером централизованной бухгалтерии Волгоградского треста столовых. После вернулась на родину, где с 1985 по 1987 годы работала главным бухгалтером Матышевского элеватора.

 В 1994 году окончила Волгоградский государственный педагогический университет по специальности учитель математики, информатики и вычислительной техники. Продолжила свою деятельность в Сосновской школе, где более 20 лет проработала заместителем директора и учителем математики. Уже в 2010 году она стала ведущим специалистом администрации Сосновского сельского поселения, а затем, с 2014 по 2019 год, занимала должность главы Сосновского сельского поселения. Сегодня Татьяна Александровна вновь вернулась в школьные стены и продолжает работать учителем математики.

 Кроме своей трудовой деятельности, она прекрасная хозяйка, жена и мама, достойно воспитавшая дочь.

 Поздравляем Вас, Татьяна Александровна, с юбилеем! Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия и душевного равновесия!

4