Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

21.06.2020 07:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 20.06.2020 г.

С днём медицинского работника!

 Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Руднянского муниципального района!

 Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

 В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан.

 У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы — сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.

 Дорогие медицинские работники! Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты! Будьте счастливы! С праздником!

А. В. Байнов, глава Руднянского муниципального района.

 Уважаемые коллеги!  Поздравляю вас с праздником!

 Искренне благодарю за выбор профессии, за повседневный труд, за то, что дни и ночи напролёт вы проводите в заботе о людях и за добросовестное отношение к выбранной профессии!

 Желаю вам здоровья на сотню лет вперёд, производственных побед в работе, взаимной поддержки, гармонии в профессиональной и личной жизни! Пусть ваши профессиональные качества, чуткие и заботливые сердца будут вознаграждены признательностью и уважением пациентов!

А. Н. Кабанов, главный врач ГБУ ЦРБ Руднянского муниципального района.

Фото:https://pixabay.com/ru/

15