Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

24.06.2020 07:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 23.06.2020 г.

С ЮБИЛЕЕМ!

Автор: А.Шевченко.

 Юбилейный день рождения ничем не примечательный в суете будней, который волнует и будоражит лишь душу юбиляра. Овеянные легкой грустью, невольно всплывают в памяти события, которые, как вехи, обозначают жизненный путь. 24 июня юбилейный день рождения отмечает Г. Т. Гулиева.

 Все начинается с детства. Детские годы Галины Тагиевны прошли в с. Громки. Жила она вместе с бабушкой, а родители проживали в Сумгаите, потому как отец занимал довольно высокое положение.

 После школы поступила в Кишиневский электромеханический техникум. Окончив его, 10 лет проработала бухгалтером машиностроительного завода.

 После распада Советского Союза Галина Тагиевна вместе с семьей принимает решение переехать, и ни куда-нибудь, а в родные края, а именно в Рудню. Благодаря своей активности, инициативности не могла остаться в стороне и не быть незамеченной. Пять лет была депутатом городского поселения, два года – председателем его Совета. Особое признание получила во время руководства Руднянским почтамтом. Ежегодно область отмечала высокое качество работы почтовиков по ряду определяющих показателей.

 С 2008 по 2010 г. трудилась заместителем главы Руднянского городского поселения. После некоторое время была начальником почтамта в Даниловке и главным бухгалтером в Руднянском детском доме.

 Последние годы Галина Тагиевна обеспечивает соблюдение кассовой и финансовой дисциплины, трудясь на должности главного бухгалтера в Осичковском сельском поселении. По сей день она остается верна своей профессии. Опыт работы в этой специальности у неё более 30 лет.

 А для своих родных и близких она любящая жена, заботливая мама и замечательная бабушка.

 Искренне поздравляем Вас, Галина Тагиевна, с юбилеем! Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашей работе!

11