Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.06.2020 07:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 06.06.2020 г.

Уважаемые работники социальной сферы Руднянского муниципального района!

 Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

 В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей. Это труд по призванию. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям.

 Благодарим вас за нелёгкую, напряжённую работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всём!

А. В. Байнов, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

 Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

 Этот праздник — дань глубокого уважения тем, кто посвятил себя гуманному и благородному делу — социальной службе. Благодаря вашему вниманию, сочувствию и заботе многие нуждающиеся жители района не только получают поддержку в трудной жизненной ситуации, но и обретают душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть источник милосердия и мудрости, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает, а искренняя благодарность и признательность людей всегда будет заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд! Спасибо вам за верность профессии, за вашу беспокойную душу, чуткость и сопереживание! Особые слова благодарности ветеранам социальной службы, внесшим неоценимый вклад в становление профессии и развитие системы социальной защиты Руднянского района. Желаю всем крепкого здоровья, силы духа, терпения, настойчивости, веры в свое дело и в людей, которым вы ежедневно несете свет своих сердец, свое душевное тепло! Счастья, радости, успехов и всего самого доброго вам и вашим близким!

С. А. Улановский, директор ГКУ ЦСЗН по Руднянскому району.

Фото: https://pixabay.com/ru/

14