Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

13.07.2020 07:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 14.07.2020 г.

С благодарностью за труд

 В наше время нечасто встретишь людей, которые обеспокоены не только своими проблемами, но и чужими. С неподдельной искренностью они выслушают и помогут, поддержат в сложной ситуации.

 Это люди слова, чести, для них в любые времена неоспоримы вечные святые ценности – доброта, уважение к старшим, честность.

 Ольгу Васильевну Воронину в нашем районе знают многие не только как грамотного руководителя, пользующегося огромным авторитетом и уважением, но и как человека высокодуховного, открытого, отзывчивого, готового в любой момент протянуть руку помощи.

 За долгие годы успешной и плодотворной деятельности О. В. Воронина заслужила уважение среди земляков. Она длительное время возглавляла Руднянское отделение пенсионного фонда, была главой Руднянского городского поселения, последние пять лет руководила гостиницей «Щелкан».

 6 июня Ольга Васильевна принимала цветы, слова благодарности и поздравлений в связи с выходом на заслуженный отдых.

 Тепло и сердечно ее поздравили глава Руднянского муниципального района А. В. Байнов и руководители структурных подразделений администрации Руднянского муниципального района, выразив слова признательности, пожеланий здоровья и бодрости духа, благодарности за добросовестный труд. Александр Викторович вручил Ольге Васильевне цветы и памятный подарок.

 13 июля у О. В. Ворониной день рождения. Уважаемая Ольга Васильевна! Желаем по-прежнему оставаться бодрым, энергичным, жизнерадостным человеком, который умеет мечтать, удивлять, радовать близких и дарить своему сердцу отраду. Пускай на то, на что раньше не хватало времени, теперь найдутся и свободный часок, и энергия, и силы!

Наш корр.

15