Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

15.07.2020 12:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подать документы в вуз легко и просто

 Волгоградский институт управления сообщает о старте совместного с Волгоградским отделением Сбербанка проекта, направленного на оказание помощи абитуриентам-2020 при дистанционной подаче документов в любой вуз страны.

13 июля 2020 года начал работу социальный проект, призванный помочь абитуриентам Волгоградской области подать документы в любой вуз Волгограда или любого российского региона. Реализация проекта осуществляется в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Волгоградским институтом управления РАНХиГС и Волгоградским отделением Сбербанка. Партнеры акцентируют внимание на его социальной направленности.

Согласно реализации пунктов соглашения, абитуриенты могут получить консультационную и техническую поддержку в 12 офисах Сбербанка:

- 5 административных районах Волгограда: Красноармейском, Кировском, Дзержинском, Центральном и Тракторозаводском; — г. Волжском;

- 6 крупных районных центрах: Камышине, Михайловке, Фролово, Котово, Калаче-на-Дону, Урюпинске.

Волонтеры – сотрудники Института – окажут помощь в заполнении и отправке документов в любой выбранный абитуриентом вуз не только в Волгоградской области, но и по всей стране. Каждая консультационная точка в офисах банка оснащена необходимым оборудованием: компьютер, аппарат МФУ – всем тем, что потребуется для подготовки и отправки пакета документов для поступления.

13 июля 2020 года все 12 точек начали работу. Расположение офисов и график работы сотрудников Института по ссылке (https://vlgr.ranepa.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=7082&Itemid=39).

3