Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

24.07.2020 07:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 23.07.2020 г.

Желаем паре молодой дожить до свадьбы золотой

Автор: А.Аверьянова.

 Владимир Сергеевич и Елена Григорьевна Салищевы 24 июля отметят золотую свадьбу. 50 лет – это, пожалуй, самый известный и наиболее знаковый свадебный юбилей.

 Считается, что если супруги празднуют золотую свадьбу, то их семейная жизнь может служить примером для других. Годовщина свадьбы является отличным поводом освежить отношения, взглянуть с высоты очередной ступеньки на пройденный жизненный путь и, взявшись за руки, продолжать идти по жизни вместе.

 Елена Григорьевна и Владимир Сергеевич в Рудню переехали в 1951 году вместе со своими родителями, которых по направлению распределили на работу. Владимир закончил Руднянскую школу, а Елена – Щелканскую школу. В 16 лет они познакомились на танцах, тут и зародились их будущие отношения. По окончании школы разъехались учиться по разным городам, виделись на каникулах. После того как Владимир Сергеевич пришел из армии, в 1970 году они поженились. В 1972 году у них родилась дочь Ира, а в 1974 году сын Дмитрий. С удовольствием воспитывают пятерых внуков и трех правнуков. Вся семья у них спортивная: Елена Григорьевна занималась академической греблей, Владимир Сергеевич играл за футбольную команду Руднянского района, внуки пошли по стопам бабушки и дедушки и профессионально занимаются спортом.

 Сейчас оба супруга находятся на заслуженном отдыхе. Любят собирать грибы, заниматься огородом и сажать цветы. С удовольствием встречают гостей. Отличаются скромностью, добродушием и любовью к животным.

 Поздравляем Владимира Сергеевича и Елену Григорьевну с такой датой! Желаем им здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба и хорошего настроения! Пусть все невзгоды и печали обходят стороной!

5