Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

17.09.2020 07:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 106 от 17.09.2020 г.

В конце сентября 2020 года планируется провести сельскохозяйственную ярмарку!

 Участие в ярмарке – хорошая возможность для демонстрации результатов деятельности крупных и малых форм хозяйствования, индивидуальных предпринимателей, ремесленных мастерских, а также для продажи товаров собственного производства и привлечения к ним внимания потенциальных клиентов.

 Приглашаем индивидуальных предпринимателей, производителей сельскохозяйственной продукции, крестьянские (фермерские) хозяйства, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, принять участие в сельскохозяйственной ярмарке.

 Предлагаем представить на площадке ярмарки свою продукцию: мед, мясную, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, товары народного промысла из дерева, глины, металла, кожи, шерсти, пуха и кружева, а также материалы и средства для собственных приусадебных участков и дач (инструменты, семена и удобрения).

 По организационным вопросам звоните или обращайтесь в отдел по сельскому хозяйству и промышленности администрации Руднянского муниципального района тел. 7-16-33.

 Дата и место проведения ярмарки будут опубликованы позже.

 Вход на ярмарку – свободный.

Отдел по сельскому хозяйству и промышленности администрации Руднянского муниципального района.

5