Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

03.09.2020 07:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 03.09.2020 г.

Хорошая новость

 МКУ ДО «Руднянский ЦДТ» предлагает для наших детей физкультурно-оздоровительные услуги специалиста, которого ранее не было в педагогическом пространстве района.

 ПОЛЕТАЕВА Виктория Витальевна, выпускница Руднянской средней школы 2004 года, с отличием окончила Волгоградскую государственную академию физической культуры и спорта по специальности лечебная физическая культура, медицинский колледж № 1 г. Волгограда, а также является специалистом по лечебно-оздоровительному массажу.

 В течение 10 лет Виктория Витальевна работала в ГБУЗ «Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации».

 В настоящее время на базе Руднянского центра детского творчества она набирает группы ребят для занятий по следующим программам:

- оздоровительная программа по ритмопластике «Гармония» для детей 12-18 лет;

- коррекционно–оздоровительная программа «Формула здоровья» — ЛФК при плоскостопии, плоско-вальгусных стопах, вальгусная деформация колен, «О»-образная деформация колен, косолапие для детей 5-10 лет;

- коррекционно- оздоровительная программа «Энергия» — ЛФК при нарушениях осанки, лордоз,кифоз для детей 7-18 лет.

 Кроме выполнения вышеперечисленных коррекционных мер, цель настоящих программ заключается в улучшении действия всех систем организма,

развитии мышц, формирующих скелет, и, как следствие, формирование правильной здоровой осанки, улучшение двигательной культуры.

 Немаловажно, что в результате посещения занятий у наших детей сформируется вкус к динамичному образу жизни, чувство оптимизма и позитивный взгляд на мир.

 Предлагаем уважаемым родителям воспользоваться возможностью улучшить здоровье детей.

12