Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

07.09.2020 07:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Лидеры России»: Волгоградскую область в суперфинале конкурса представят пять управленцев

 Пятеро волгоградцев вошли в число 300 суперфиналистов конкурса «Лидеры России 2020», который пройдет 6-7 сентября в подмосковном Солнечногорске.

Начальник управления ПАО Сбербанк Оксана Вяткина, директор Волгоградского композитного завода Руслан Морозов, директор центра организации партнерства и сети Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Андрей Пысин, директор ООО «Гражданстройкомплект» Сергей Шипилов, директор ПАО МОЭС Александр Тимофеев представят волгоградский регион в суперфинале «Лидеров России 2020». Они успешно прошли все конкурсные испытания, в том числе реализовали социальный проект «Сердце лидера».

В числе инициатив волгоградцев — создание центра для приемных родителей; развитие клуба «Читающий Волгоград»; установка памятника воинам-разведчикам; наставничество в студенческой среде и сельских школах.

Всего в суперфинале встретятся 300 представителей регионов России, а также участники из Украины и Белоруссии. Победителями станут сто лучших из лучших.

Напомним, конкурс проходит с 2018 года по инициативе Президента Владимира Путина и является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей». Волгоградская область активно участвует в проекте с самого начала его реализации. За три года 12 жителей региона стали суперфиналистами, трое — победителями конкурса.

Татьяна Зубкова

5