Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.01.2021 07:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Волгоградской области — кадровые назначения

 Новые руководители назначены в областной инспекции государственного строительного надзора, а также в комитетах, курирующих вопросы развития туризма, промышленности и сельского хозяйства.

Евгений Панкин назначен временно исполняющим обязанности руководителя инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области. С 2018 года он занимал должность руководителя ГКУ ВО «Управление капитального строительства».

Временно исполняющим обязанности председателя комитета по развитию туризма назначен Владимир Попков. В комитет он переходит с должности начальника Управления по противодействию коррупции аппарата губернатора Волгоградской области. Кроме того, за его плечами — большой управленческий опыт в должности председателя комитета культуры, заместителя губернатора.

Врио председателя комитета сельского хозяйства стала Марина Морозова — ранее она занимала должность первого заместителя. А Наталья Стрельцова назначена врио председателя комитета промышленной политики, торговли и ТЭК, она также являлась заместителем руководителя ведомства.

Все кандидатуры проходят кадровый фильтр: предложения уже направлены в «Единую Россию», а также в профильные комитеты регионального заксобрания.

Отметим, что Василий Иванов и Олег Николаев, которые ранее совмещали должности заместителей губернатора и председателей комитетов, по-прежнему будут курировать эти направления в статусе заместителей главы региона.

3