Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

02.01.2021 11:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров проводит рабочую поездку в Светлоярский район

 По уже сложившейся традиции глава региона посетит Чапурниковский пост – южные ворота Волгоградской области. Здесь в круглосуточном режиме несут службу бойцы, обеспечивая безопасность жителей региона и всего юга России.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, несмотря на выходные дни, не снижает темп работы. В первый день 2021 года глава региона проинспектировал работы по модернизации онкоцентра, подарил подарки детям, находящимся там на лечении.

Сегодня Андрей Бочаров проверит, как организованы условия службы на стационарном посту ДПС «Чапурниковский». Через пост, расположенный на трассе «Волгоград-Элиста», в сутки проходят тысячи единиц грузового и легкового транспорта.

Напомним, в канун продолжительных новогодних и рождественских праздников Андрей Бочаров провел рабочую встречу с руководителями силового блока региона. На совещании губернатор поставил задачи по обеспечению комплексной безопасности жителей и гостей Волгоградской области, бесперебойной работе систем жизнеобеспечения, усилению контроля за соблюдением санитарно-эпидемических требований и ограничительных мер, связанным с борьбой с COVID-19.

Служба информации ИД "Волгоградская правда". © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

2