Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

02.10.2021 12:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 1 октября 2021 года

 За пошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 722 нарушения ПДД, задержано 12 нетрезвых водителей

Кировский район

По предварительной информации, в 11-45 час.​ 65-летний водитель, управляя автомашиной ​ «Вольво», двигаясь по ул. Рославльская, со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив дома №1 по ул. Тюльпановая совершил столкновение с автомашиной «Лада Калина». В результате ДТП 4-летняя пассажирка автомашины «Лада Калина» доставлена в медучреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 16-55 час.​ 42-летний водитель, управляя автомашиной ​ «КАМАЗ», двигаясь по ул. Лазоревая, со стороны пос. Саши Чекалина в сторону ул. Водников, напротив дома № 342 по ул.​ Лазоревая совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Элантра». От удара автомашину «Хендэ» отбросило на полосу встречного движения, где она совершила столкновение с автомашиной «Ауди А4». В результате ДТП 59-летняя пассажирка и 65-летний пассажир автомашины "Ауди", а также 31-летняя пассажирка автомашины «Хендэ» получили травмы и были доставлены в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в​ 16-40 час.​ неустановленный водитель, управляя автомашиной ​ «Ниссан Х-Трейл», двигаясь по ул. Новороссийская, со стороны д.4 по ул. Невская г. Волгограда, поворачивая налево на ул. Невская совершил наезд на 56-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. ​ В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение, ведется розыск скрывшегося водителя.​

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 10-13 час.​ 39-летний водитель, управляя автомашиной ​ «Хендэ Солярис», двигаясь по 690 км. трассы Р22 «Каспий», со стороны г. Волгоград в сторону г. Москва, не выбрал безопасную скорость движения и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП Водитель автомашины и его 63 и 37-летний пассажиры доставлены в медучреждение.

​Дзержинский​ район

По предварительной информации, в 08-15 час.​ 28 -летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта» , двигаясь по ул. Качинцев со стороны ул. Охотская в сторону ул. Силикатная, напротив дома №39 по ул. ​ ​ Силикатная не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной «Шевроле Авео», после чего автомашина " Шевроле Авео " совершила столкновение с впереди движущейся автомашиной «Киа Рио». В результате ДТП 33-летняя женщина-водитель автомашины «Киа Рио» доставлена в медучреждение.

​Дзержинский​ район

По предварительной информации, в 15-00 час.​ 30-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ», двигаясь по проезжей части территории двора ул. 8-й Воздушной армии в сторону дома №6б со стороны ул. Землячки 110 б, совершил наезд на выбежавшего с зеленой зоны из за стоящего транспортного средства 6-летнего мальчика. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

​Городищенский​ район

По предварительной информации, в 08-08 час. 28 -летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег», двигаясь по 672 км ФАД​ Р-228 трассы «Волгоград-Саратов-Сызрань» в сторону р.п. Ерзовка, осуществляя маневр разворот не убедилмя в его безопасности и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Хендэ Акцент». В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген Туарег», 45-летняя женщина-водитель и 49-летний пассажир автомашины «Хендэ Акцент» доставлены в медучреждение.

г. Краснослободск

По предварительной информации, в 14-10 час.​ 40-летний водитель, управляя автомашиной «Пежо L4H2M2-A», двигался по ул. Ленина, со стороны ул. Мелиораторов в сторону Свердлова, напротив дома № 181 «Ж» по ул. Ленина совершил наезд на 70-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

4