Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

22.10.2021 10:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 21 октября 2021 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 764 нарушения ПДД, задержаны 18 нетрезвых водителей

Камышинский район

По предварительной информации, в 03-00 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», следя по ул. Придорожной с. Таловка, не справился с управлением, совершил наезд на животное (лошадь), после чего оставил место совершения ДТП. В результате ДТП водитель с травмами обратился в медицинское учреждение.

Ленинский район

По предварительной информации, в 12- 45 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Джили Эмгранд», следуя со стороны с. Заплавное в сторону автодороги «Волгоград-Астрахань», на перекрестке 50 км. автодороги «Волгоград — Астрахань» и подъезда к с. Заплавное не предоставил преимущество в движении, в результате чего 58-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21150», уходя от столкновения, допустил съезд автомашины в левый кювет по ходу движения с дальнейшим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП 14-летний пассажир автомашины «ВАЗ» получил ушибы.

Дубовский район

По предварительной информации, в 16-48 час. 37-летний житель Саратовской области, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по федеральной автодороге Р-228 «Волгоград-Саратов-Сызрань» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышин, на 603 км. не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины «Дэу» и его 29-летняя пассажирка скончались. 40-летний пассажир автомашины получил ушибы, от госпитализации отказался.

Михайловский район

По предварительной информации, в 17-24 час. 48-летняя женщина-водитель, управляя мопедом «Орион», двигаясь по грунтовой дороге от ст. Арчединской в сторону ст. Скуришенской Кумылженского района, не справилась с управлением, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель с травмой была госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-00 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «ЛАДА — 111740», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Королева в сторону ул. Молодогвардейцев, напротив дома №86 по ул. Карбышева не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-322132» под управлением 47-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пассажирки автомашины «ГАЗ» в возрасте 15 и 16 лет с травмами были доставлены в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

3