Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.10.2021 12:08 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 22 октября 2021 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 705 нарушения ПДД, задержано 12 нетрезвых водителей

Красноармейский район

По предварительной информации, в 07-25 час. 44-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Саушинской со стороны ул. Панферова в сторону ул. Николаевской, на пересечении ул. Гремяченской и ул. Саушинской не предоставила преимущество автомашине «Хендай Солярис» и совершила столкновение. В результате ДТП 82-летняя пассажирка автомашины «Хендай Солярис» доставлена в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Качинцев со стороны ул. Новосокольнической в сторону ул. Рокоссовского, напротив дома №82б по ул. Качинцев, не справилась с управлением и совершила наезд на припаркованный автомобиль «Форд Фокус». В результате ДТП 7-летний пассажир автомашины «Лада Приора» доставлен в медучреждение.

город Волжский

По предварительной информации, в 13-50 час. 39-летняя женщина- водитель, управляя автомашиной «Ниссан Ноут», двигалась по ул. Мира в сторону ул. Александрова, при повороте налево на регулируемом перекрестке ул. Мира — ул. Александрова не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «Форд Транзит». В результате ДТП водитель автомашины «Ниссан Ноут» доставлена в медучреждение.

Котовский район

По предварительной информации, в 16-15 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Калинина в сторону центра на пересечении ул. Некрицухина и ул. Калинина совершил столкновение с автомашиной «Лифан Солано». В результате ДТП 21-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2114» доставлен в медучреждение.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 17-24 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ-320IA», двигаясь со стороны ул. Красноармейская в сторону ул. Буденного, напротив дома № 27 по ул. Буденного совершил наезд на 44-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 19-25 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Хендай IX35», двигался со стороны г. Ростов-на-Дону в направлении г. Волгограда, на 190 км. автодороги «Волгоград-К.Шахтинский», не справился с управлением, выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении со стороны г. Волгограда автомашиной "КАМАЗ-732702". В результате ДТП водитель автомашины «Хендай IX35» и его 54-летний пассажир доставлены в медучреждение, 47-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

Фроловский район

По предварительной информации, в 19-50 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Премиум», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгоград, на 837 км. автодороги Р-22 «Каспий» «Москва-Волгоград», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и не успев завершить маневр обгона, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Шевроле Лачетти», после чего автомашина «Шевроле Лачетти» выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Фольксваген Каравелла». В результате ДТП 50-летний пассажир автомашины «Фольксваген Каравелла» доставлен в медучреждение.

город Волжский

По предварительной информации, в 20-00 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Мерива», двигаясь по ул. Горького со стороны ул. Логинова в сторону "поста ГЭС", на перекрестке пр. Ленина -ул. Горького не выдержал безопасной дистанции и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия». В результате ДТП 23-летний водитель автомашины «Дэу Нексия» и его 35-летний пассажир доставлены в медучреждение.

город Волжский

По предварительной информации, в 20-20 час. 48-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендай Гетц», двигаясь по ул. Энгельса со стороны ул. Советская в сторону ул. Карбышева, напротив дома 48 по ул. Карбышева совершила наезд на 36-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 23-30 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Астра», двигаясь со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив дома №27 по ул. Лазоревая в п. Веселая Балка не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ М-1840», после чего совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомашины «Опель Астра» доставлен в медучреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 21-50 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Череповецкая со стороны ул. Ардатовской напротив дома № 66 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Шкода Рапид», которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21099», его 21-летний пассажир, 17-летняя и 21-летняя беременная пассажирка автомашины «Шкода Рапид» доставлены в медучреждения.

Нехаевский район

По предварительной информации, в 21-40 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Хендай Акцент», двигаясь от ст. Нехаевской в сторону х. Захопёрский на 94 км. автодороги р.п. Новониколаевский — с. Манино, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель автомашины «Хендай Акцент» доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

1