Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.02.2021 07:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 16.02.2021 г.

С ЮБИЛЕЕМ!

 Девятнадцатилетней девчонкой выпускница Волгоградского педучилища Лариса Мишина по распределению районного отдела образования приехала в Громковский детский сад «Аистенок».

 С присущей ей легкостью общения в Громках Лариса приобрела подруг, друзей и вскоре вышла замуж. С мужем Сергеем они образовали прекрасную семью, вырастили сына Игоря и дочку Викторию. Вместе они ведут большое крепкое хозяйство.

 За свой трудовой стаж (30 лет) Ларисе удалось приобрести опыт работы во многих профессиях. Это воспитатель (а впоследствии заведующая детским садом), специалист администрации, работник почты России.

 А с 2008 года Лариса Васильевна Кириллова работает художественным руководителем Громковского сельского дома культуры. Её обязанности — это разработка сценариев, режиссура, подготовка и проведение мероприятий в соответствии с планом работы учреждения, руководство некоторыми клубными формированиями.

 Лариса Васильевна проявила себя как грамотный специалист, знающий свое дело, энергичный, умеющий находить общий язык с участниками художественной самодеятельности любого возраста. К работе относится творчески, с полной ответственностью и отдачей.

 Лариса Васильевна создала и руководит тремя детскими танцевальными коллективами — «Ручеек», «Светлячки» и «Сувенир», а также «Театром миниатюр», в постановках которого сама часто выступает в главных ролях. Она профессионально подходит к выбору репертуара, учитывая возраст, интересы и способности участников групп. Лариса Васильевна терпеливо и настойчиво работает с каждым участником над развитием хореографических и театральных данных. Результатом добросовестного и качественного труда художественного руководителя стали востребованность и узнаваемость ее коллективов на всех мероприятиях Громковского поселения, а также концертах и конкурсах районного и областного уровней.

 Так, «Театр миниатюр» с 2016 года регулярно занимает призовые места в районных конкурсах «Юмор без границ», «Играть, так играть». В 2019 году коллектив был награжден дипломом 3 степени в областном конкурсе «Играть, так играть» в г. Волгограде.

 Лариса Васильевна очень общительна, доброжелательна, пользуется уважением коллег и односельчан.

 От всей души Ваш родной коллектив поздравляет Вас с этим прекрасным золотым юбилеем:

Сегодня праздник важный, с датой круглой!

Тебе сегодня ровно пятьдесят.

Пусть и друзья, и, главное, подруги

Тебе сказать слов много захотят.

Пусть спорится в руках любое дело.

И если дождь иль время снежных мух,

Чтоб было бы всегда здоровым тело,

А в этом теле был здоровый дух.

Чтоб было всё вокруг, конечно, в меру...

И лишь зарплата вверх всегда ползла!

Ну и понятно, важно, чтоб карьера

Твоя еще удачнее была.

Пусть опыт помогает брать вершины,

Какою б длинной ни была верста.

Пусть ноги держат, пусть вращают шины

Еще как минимум примерно лет до ста!

Наш корр.

24