Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

24.02.2021 12:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Волгоградской области возложила цветы в честь Дня защитника Отечества

 23 февраля состоялась Всероссийская акция «Защитим память Героев», в которой приняли участие Волгоградское региональное отделение Молодой Гвардии и Единая Россия, а также молодежные объединения Волонтерская Рота и Волонтеры Победы.

В честь Дня защитника Отечества активисты региона возложили алые гвоздики к памятникам мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане, воинским захоронениям и памятникам погибшим в Великой Отечественной войне. Стоит отметить, что акция прошла во всех муниципалитетах региона.

«Несмотря на погодные условия, активисты Молодой Гвардии и других организаций присоединились ко Всероссийской акции «Защитим Память Героев». Задача молодого поколения — не только поздравить тех, кто защищает нашу страну сейчас и будет защищать её в будущем, но и сохранить память о героях, которые сражались за нашу мирную жизнь взамен своей», — рассказала активистка Светлана Евграфова.

В этот день мы чествуем всех Защитников, которые стояли, стоят и встанут на защиту родной земли. С вашим днем, Защитники!

2