Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.03.2021 16:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 18.03.2021 г.

С юбилеем!

 16 марта нашей коллеге Ревенко Ольге Александровне исполнилось 55 лет, из которых 36 лет она посвятила детям, самым маленьким жителям нашего села. Бывшие её воспитанники приводят к ней уже своих детей, зная, что те будут под надёжным присмотром, что их многому здесь научат и воспитают.

 С 1985 года Ольга Александровна работает в Ильменском детском саду, причем с 1997 года по 2016 год она возглавляла дошкольное образовательное учреждение. В 2016 году в результате реорганизации детский сад был присоединен к школе. Ольга Александровна осталась работать воспитателем и незаменимым помощником директора школы в вопросах организации учебно-воспитательного процесса, хозяйственной деятельности и управления дошкольной группой.

 Для Ольги Александровны управлять детским садом — это не просто должность, это образ жизни. В ней гармонично сочетаются разные профессии: воспитатель, методист, наставник, психолог, менеджер, экономист, хозяйственник. Много сил, энергии и здоровья отдавала она своему делу: организовать и сплотить коллектив, пережить трудные годы перестройки, повседневные заботы. Ольга Александровна сильная женщина, она всегда находила и находит в себе силы противостоять невзгодам и решать проблемы. Она занимает активную жизненную позицию, несмотря на занятость, всегда находит время для своего хобби — репетиции и выступления в составе вокальной группы «Соловушки».

 Дорогая Ольга Александровна! Коллектив Ильменской школы сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Мы ценим Вас как грамотного педагога, опытного методиста, отдающего все силы, знания и богатый опыт благородному делу. Благодарим Вас за теплоту и сердечность, с которой Вы относитесь к людям, за щедрость Вашего сердца, чуткость души и добрый ум. Желаем Вам крепкого здоровья, море теплоты и долгих-долгих лет жизни! Благополучия и дальнейших творческих успехов!

С любовью и уважением, коллектив Ильменской школы.

25