Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

17.03.2021 07:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 16.03.2021 г.

Главный документ

 В преддверии 8 марта на территории филиала по работе с заявителями Руднянского района Волгоградской области вручались паспорта 14-летним девушкам. Участниками церемонии стали школьницы Руднянского района. На мероприятие были приглашены и их родители.

 Самый главный документ в жизни ребята получили из рук начальника миграционного пункта ОМВД России по Волгоградской области Стебловской Натальи Анатольевны, которая отметила: “Это только начало пути. Я уверена, что это будет путь больших успехов и свершений. Сегодня ваша главная обязанность — это учеба: без глубоких знаний невозможно добиться серьезных результатов. Желаю вам при любых обстоятельствах оставаться настоящими патриотами своей Родины и гордо нести по жизни высокое звание гражданина Российской Федерации!”.

 С этим знаменательным событием поздравила юных представительниц прекрасного пола и директор филиала по работе с заявителями Руднянского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ» Судакова Светлана Александровна:

 - Получение паспорта гражданина Российской Федерации — главного документа, в который впоследствии будут заноситься самые значимые события в вашей жизни, — происходит накануне Международного женского дня — 8 марта. Желаю вам в это непростое время сохранить здоровье, и по паспорту, и по состоянию души всегда оставаться весёлыми, юными, красивыми и мечтательными людьми, которых впереди ждут великие открытия, большие достижения!

Наш корр.

7