Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.03.2021 07:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 18.03.2021 г.

С юбилеем!

 18 марта свой юбилейный день рождения отмечает Т. Н. Лободенко. И ей есть чем гордиться.

 Выбор, сделанный умом и сердцем много лет назад, в полной мере себя оправдал. Татьяна Николаевна определила свой профессиональный путь 41 год назад, решив посвятить его медицине. Выбрала осознанно, со знанием дела и желанием работать.

 После окончания Волжского медучилища она пришла на работу в Руднянскую ЦРБ. Начинала с постовой медсестры, два года отработала в неврологическом отделении, потом 18 лет старшей медсестрой терапии. Затем 20 лет (до 2019 года) была руководителем сестринской службы, главной медсестрой Руднянской ЦРБ. Сегодня Татьяна Николаевна — специалист высшей квалификационной категории, которая продолжает свою деятельность в стенах районной больницы в должности старшей медсестры хирургического отделения и диетсестры.

 Много душевных сил, энергии она отдает любимому делу, получая взамен признательность от окружающих людей. Ее заслуги отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения РФ, Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области, Президиума областного комитета профсоюза работников здравоохранения РФ, Волгоградской областной Ассоциации медицинских сестер, администрации Руднянского муниципального района, администрации Руднянской ЦРБ.

 Но жизнь — это не только работа, хотя и любимая, это еще и семья. Ведь Татьяна Николаевна многим знакома не только как профессионал высокого уровня, но и как прекрасная хозяйка и жена, любимая мама, заботливая бабушка. Вместе с мужем вырастили и воспитали двоих детей. Дочь закончила Волгоградский мединститут, работает в городской больнице заместителем главного врача лечебной части в г. Солнечногорск, сын после окончания Волгоградского сельхозинститута трудится в Руднянском районном отделе судебных приставов.

 Татьяна Николаевна – любящая и любимая бабушка, у которой трое внуков. С огромным удовольствием они проводят время вместе. Она гордится своими детьми и внуками и без конца готова говорить о них, об их достижениях.

 Кроме всего этого, у Т. Н. Лободенко есть много увлечений. К примеру, сбор грибов, выращивание различных цветов и зелени, в ее дворе все цветет и пахнет. И, конечно, любое мероприятие не обходится без ее кулинарных шедевров.

 Судьба этой женщины могла бы сложиться иначе. Но тогда пациенты не испытали бы на себе ее внимательного и чуткого отношения к людям. Молодые кадры не увидели бы в ней мудрого наставника, который щедро делится богатым опытом. Коллеги не узнали бы, как она в компании может умело поддержать разговор, принять активное участие в конкурсах, спеть частушки и даже станцевать. И по сей день Татьяна Николаевна не утратила своей молодости, привлекательности, обаяния и оптимизма.

 Поздравляем Вас, Татьяна Николаевна, с юбилеем! Желаем здоровья, счастья, хорошего настроения и новых свершений!

 Т. А. Малолетенко (руководитель сестринской службы, главная медицинская сестра ГБУ ЦРБ): «С Татьяной Николаевной меня связала работа, когда моя трудовая деятельность проходила еще в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области.

 В настоящее время Татьяна Николаевна является моим самым лучшим учителем и наставником в работе.

 Хочу отметить ее как очень отзывчивого человека, грамотного специалиста в своей профессиональной деятельности и просто красивую женщину, счастливую маму и бабушку. И в этот день от всего сердца желаю только самого наилучшего, и чтобы наша дружба продолжалась на протяжении всей жизни, и, конечно же, жду от нее дальнейших напутствий в работе!

 От лица всех членов профсоюза желаю в этот весенний праздничный юбилейный день нашей Татьяне Николаевне всех благ, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!».

 О. Э. Поляков (врач-реаниматолог ГБУ ЦРБ): «В 1980 году Татьяна Николаевна пришла работать в терапевтическое отделение сначала медсестрой, а затем, спустя несколько лет, стала уже старшей медсестрой. Сегодня она продолжает свою трудовую деятельность, но в другом отделении – хирургическом. И мы, честно признаться, за ней как за каменной стеной. Любой может попросить у нее помощи, совета, и она никогда не откажет. Татьяна Николаевна опытный специалист, который не просто выполняет свои обязанности, а «болеет душой» за то дело, которое совершает».

 О. Н. Нечаева (старшая медсестра терапевтического отделения ГБУ ЦРБ): «С Татьяной Николаевной жизнь нас связала очень давно. Мы учились в Волжском медучилище, успешно его окончили и вот уже более 40 лет работаем вместе. Она специалист своего дела с глубокими знаниями и профессионализмом, которыми делится с другими, а также прекрасная хозяйка, увлеченная мастерица и рукодельница».

 О. А. Шевченко (кастелянша фтизиатрического отделения): «Татьяна Николаевна — опытный специалист, отзывчивый и справедливый человек, который всегда готов оказать поддержку. Более 30 лет проработала под ее чутким руководством. В юбилейный день рождения желаю Татьяне Николаевне здоровья, успехов и дальнейшего продолжения работы в нашем коллективе!».

 Работники пищеблока: «Под руководством Татьяны Николаевны мы работаем 3 года, и работа с ней — одно удовольствие, она справедливый, добрый человек. От нашего коллектива хотим пожелать нашей диетсестре женского счастья!».

Наш корр.

13