Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.03.2021 07:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 06.03.2021 г.

С праздником 8 Марта!

 Дорогие женщины Руднянского муниципального района!

 Примите самые сердечные поздравления с праздником!

 8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг.

 Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности.

 В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия.

 Желаем всем женщинам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний!

Т. Ю. Козырева, временно исполняющий обязанности главы Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Дорогие женщины!

 От всей души поздравляю вас с наступлением весны и прекрасным праздником 8 Марта!

 Эта дата – замечательный повод выразить вам искреннее уважение и благодарность за доброту, заботу и душевное тепло, которые вы дарите окружающим. Вы обладаете удивительной способностью создавать гармонию и уют в доме, воспитывать детей в атмосфере любви и доверия, добиваться успехов в профессиональной и общественной деятельности. И это достойно восхищения!

 Спасибо вам, милые женщины, за мудрость, поддержку и великодушие! Пусть каждый новый день будет наполнен солнцем, радостью, ароматами цветов и вниманием близких! Искренне желаю вам счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

10