Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

26.05.2021 07:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 25.05.2021 г.

С Днём российского предпринимательства!

 Уважаемые предприниматели Руднянского муниципального района!

 От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

 Осуществляя свою деятельность, вы вносите значительный вклад в пополнение бюджета муниципального района, помогаете решать насущные проблемы, создаете рабочие места, участвуете в благотворительных акциях.

 Желаем вам благополучия, процветания бизнеса и успехов в реализации новых проектов и идей! Пусть предпринимательская деятельность приносит ожидаемые результаты! Здоровья, семейного счастья, надёжных партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

В. А. Полетаев, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые предприниматели Волгоградской области!

 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 Сегодня предприниматели работают во всех сферах жизнедеятельности, вносят существенный вклад в развитие Волгоградской области, повышение качества жизни граждан.

 Примите слова благодарности за ваш профессионализм, ответственность, созидательную энергию. Особая признательность и глубокое уважение тем, кто в непростых условиях, вызванных пандемией, сохранил трудовые коллективы, освоил выпуск новых видов продукции, участвовал в реализации социальных проектов.

 Уважаемые предприниматели! Искренне желаю вам успехов в достижении поставленных целей, стабильности, счастья и благополучия!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

 Уважаемые предприниматели!

 Искренне поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

 Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и приумножение национального богатства.

 Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает рабочие места.

 Уверен, что целеустремленность, энтузиазм и предприимчивость, умение мыслить масштабно, конструктивно, способность находить неординарные решения задач помогут воплотить в жизнь самые смелые планы и инновационные проекты.

 Примите слова сердечной благодарности за весомый вклад в укрепление экономики региона.

 От души желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, добра, радости, неиссякаемых сил и новых достижений на благо родного края и нашей любимой России!

 С уважением, А. А. Носов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

6