Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.05.2021 07:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 27.05.2021 г.

Уважаемые родители!

 С целью организации свободного времени детей в течение летнего периода, на базе МКУДО «Руднянский ЦДТ» с 1 июня начнут работать детские объединения по реализации летних программ.

 Приглашаем ребят Руднянского района, начиная с 5-летнего возраста, на кружковые занятия по интересам:

- Детское объединение «Мастерская игрушек», для ребят с 6-летнего возраста (рук. Сапиева Л. П.) — изготовление игрушек из разных материалов.

- Детское объединение «Летние сувениры», для ребят с 6-летнего возраста (рук. Думенко Е. А.) — поделки из ниток и ткани.

- Детское объединение «Мастерилка», для ребят с 5-летнего возраста (рук. Ромащенко Н. А.) — оригами из бумаги.

- Детское объединение «Веселые эстафеты» для ребят с 5-летнего возраста (рук. Полетаева В. В.) — спортивные соревнования с упором на занятия по профилактике плоскостопия и сколиоза.

 Для зачисления необходимо: 1. Наличие сертификата дополнительного образования (у кого отсутствует, можно оформить при зачислении, только для детей, живущих в Руднянском районе); 2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка; 3. Заявление от родителей на зачисление и согласие на обработку персональных данных ребенка.

 Заявление на зачисление (форма предоставляется) принимается с 24.05.21 в МКУДО «Руднянский ЦДТ» по адресу: Волгоградская обл., р. п. Рудня, ул. Октябрьская, д. 43.

 Ждем всех желающих!

МКУДО «Руднянский ЦДТ».

35