Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

29.05.2021 07:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 29.05.2021 г.

ЖЕНЩИНА С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!

 Не секрет, что в нашем родном поселке живет много уникальных женщин. О каждой из них можно написать роман.

 В один прекрасный майский день родилась Марина Ивановна Лентяева (Мухина), и вот спустя много лет она отмечает свой очередной юбилей в кругу близких, родных, коллег и друзей. А друзей у нее много, ведь она человек с широкой, открытой, доброй душой.

 Свою трудовую деятельность начала с должности медицинской сестры хирургического отделения Руднянской ЦРБ, в настоящее время работает медицинской сестрой анестезиолога хирургического отделения. За время работы в ГБУ «ЦРБ Руднянского муниципального района» Марина Ивановна проявила себя как профессионально грамотный, добросовестный и ответственный работник, энергичный, требовательный к себе и к подчиненным. Ее отличает высокое чувство ответственности за порученное дело.

 Время неумолимо бежит вперёд, всё меняется и совершенствуется, но, как и в начале своей трудовой деятельности, сегодня Марина Ивановна всё также спешит оказать помощь пациенту. Ее трудно представить хмурой, она очень позитивный человек и всегда создает хорошее настроение тем, с кем общается. В коллективе больницы и среди населения района пользуется заслуженным авторитетом. По отношению к больным и коллегам по работе проявляет уважение, чуткость и внимание.

 За многолетний труд в сфере здравоохранения и хорошие показатели работы имеет благодарности, почетные грамоты районной администрации.

 Заведующий хирургическим отделением ГБУ «ЦРБ Руднянского муниципального района» С. И. Зуев отмечает, что у Марины Ивановны бесценный опыт, огромное желание помочь людям и постоянное желание делать что-то полезное и необходимое. Энергии и силы ей и впрямь не занимать, а если берется за дело – то сделает на пять.

 Старшая медицинская сестра хирургического отделения Т. Н. Лободенко считает, что М. И. Лентяевой есть на сегодня чем гордиться. К своему юбилею она относится философски – дело ведь не только в прожитых годах, но и в состоянии души — а она у нее молодая. И поддерживать это состояние помогает любимая работа, успехи своих детей, общение с подрастающими внуками.

 Главная медицинская сестра ЦРБ Т. А. Малолетенко от лица коллектива районной больницы поздравляет Марину Ивановну: «Поздравляем с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину! В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья! Пусть все мечты и желания исполняются!».

Наш корр.

15