Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

30.05.2021 17:44 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров совершил рабочую поездку по районам Волгограда

 Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров совершил рабочую поездку по Волгограду, посетил счетные участки в Центральном и Советском районах — жители региона сегодня участвуют в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Глава области ознакомился с организацией процесса, отметив высокую активность граждан — как жителей старшего возраста, так и молодежи.

Секретарь реготделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков доложил, что все проходит в штатном режиме, без жалоб и нарушений.

Напомним, «Единая Россия» — партия парламентского большинства и единственная, кто проводит предварительное голосование для отбора кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. Отдать свой голос в электронном формате через портал «Госуслуги» все желающие могли, начиная с 24 мая. Сегодня отбор кандидатов проходит и в очном режиме – для этого открыты 297 пунктов, 63 из которых работают в Волгограде. За ходом процедуры следят 822 наблюдателя.

Окончательно итоги подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.

Юлия Ермакова, Ирина Райер

2