Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

30.05.2021 21:25 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горняков поблагодарил волгоградцев за активность на праймериз ЕР

 Предварительная общая явка избирателей в ходе внутрипартийного голосования превысила 10% от общего числа избирателей в Волгоградской области. В региональном оргкомитете отметили, что это хороший показатель и результат серьезной работы.

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков поблагодарил волгоградцев за активность на внутрипартийном голосовании, в ходе которого определятся кандидаты ЕР на осенних выборах в Госдуму РФ.

«Жители Волгоградской области проявили ответственность, неравнодушие, желание изменить мир вокруг себя в лучшую сторону, – отметил он. – Уверен, что результаты голосования оправдают ожидания избирателей и победу одержат сильнейшие лидеры, выбор в пользу которых сделали люди».

Горняков подчеркнул, что праймериз в Волгоградской области прошли на самом высоком уровне – все счетные участки работали согласно регламенту, со строгим соблюдением мер санитарной безопасности. Он пообещал, что оргкомитет ПГ рассмотрит все поступившие обращения.

Напомним, праймериз в очном формате проходили в 42 регионах России. Сегодня в 21.00 с участием председателя «Единой России» Дмитрия Медведева пройдет соединение частей электронного ключа шифрования, а сам блокчейн будет опубликован на сайте PG.ЕR.RU. В ЕР подчеркивают, что за подсчетом голосов смогут наблюдать все желающие.

Кстати, каждый избиратель сможет проверить свой бюллетень с помощью индивидуального электронного ключа.

Александр Поляничко. Фото Волгоградского отделения партии «Единая Россия».

4