Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

30.05.2021 21:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кандидаты праймериз ЕР высоко оценили организацию голосования

 Участники внутрипартийного голосования в Волгоградской области поблагодарили избирателей за активность и неравнодушие.

Как сообщает волгоградское реготделение партии «Единая Россия», сегодня многие кандидаты-участники праймериз лично посетили участки, чтобы проверить работу счетных комиссий и пообщаться с гражданами.

«Работа участков была организована хорошо, — отметил, в частности, Александр Носов. — Голосование прошло максимально открыто и честно, люди активно голосовали, причем не только представители старшего поколения, но и молодежь. Люди приходили семьями, с маленькими детьми. Уверен, что высокая явка людей, четкая работа комиссий и наблюдателей на участках обеспечили полную открытость и легитимность голосования».

Евгений Москвичев весь день провел на счетных участках Ворошиловского и Дзержинского районов Волгограда.

«Радует, что активная гражданская позиция становится семейной традицией! – сказал Москвичев. — Положительному настрою людей способствовала и комфортная, спокойная атмосфера на участках. Общались с жителями, ответил на волнующие их вопросы. Для меня это не только большая честь, но и серьезная ответственность».

Кандидат предварительного голосования Алексей Волоцков также отметил активность граждан на участках.

«Голосование прошло в штатном режиме. Комиссии уже имеют большой опыт по организации предварительного голосования, поэтому я уверен в легитимности процедуры и объективности результатов», — подчеркнул Волоцков.

Кандидат предварительного голосования Андрей Гимбатов выразил избирателям благодарность за поддержку, а также за наказы, которые они давали во время встреч. Председатель Волгоградского регионального отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества, участница предварительного голосования Зоя Ломакина считает, что результаты голосования не вызывают сомнения в их чистоте.

Также отмечается четкая работа наблюдателей на участках.

Александр Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

5