Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

05.05.2021 07:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 04.05.2021 г.

Новости футбола

 25 апреля в Дубовке на нейтральном для соперников новом стадионе, с искусственным футбольном полем, состоялся отборочный футбольный матч между командами ФК «Ротор» Волгоград и ЖК г. Камышин за право участия во Всероссийском зональным первенстве, которое состоится в г. Азове Ростовской области 10-15 мая 2021 года.

 В составе камышанок выступала воспитанница Руднянской ДЮСШ Бердникова Полина (тренер по футболу Н. Н. Старцев).

 Футбольный матч проходил в равной и упорной борьбе с переменным успехом, который закончился с минимальным счетом 1:0 в пользу команды из Камышина.

 Единственный гол в первом тайме был забит после острой атаки Полины Бердниковой, прерванной в штрафной площади ворот, с нарушением правил. После чего главный судья назначил пенальти, который реализовала партнер по команде Ильичева Полина.

 Ранее с 25 по 31 марта Полина Бердникова в составе сборной команды Волгоградской области принимала участие во Всероссийском проекте «Мини-футбол в школы» в городе Ставрополь, где команда заняла итоговое 5 место.

 Желаем удачного выступления Полине в турнире в г. Азов и в последующих футбольных баталиях!

 Хотелось бы поблагодарить одного из любителей футбола, неравнодушного к детскому спорту, — Александра, проживающего в Руднянском районе, который оказал финансовую помощь в приобретении специализированной футбольной обуви для Полины.

На фото Полина в верхнем ряду справа от тренера.

Информация подготовлена МКУ ДО «Руднянская ДЮСШ».

71