Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

09.05.2021 07:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, жители Руднянского муниципального района!

 Поздравляем вас с Днём Победы!

 9 мая был и останется главным праздником нашей страны, днём нашей гордости, триумфа и вечной памяти.

 День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Наш долг помнить, какой ценой далась нам Победа, чтить погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах, которых с каждым днем становится все меньше.

 Из нашего родного Руднянского района ушли и сражались на фронтах Великой Отечественной войны более 8-ми тысяч человек. Более половины из них сложили головы в борьбе за свободу и независимость нашей Родины.

 В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, вдохновения и неиссякаемой энергии!

В. А. Полетаев, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые жители Волгоградской области!

 Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, защитники и дети Сталинграда!

 От всей души поздравляю вас с 9 мая – Днём Победы!

 Подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне как символ несгибаемого мужества, воинской доблести и национального единства – навеки в наших сердцах. Мы свято храним великое наследие Победы! Гордимся славной историей нашей страны, отдаем дань памяти и глубокого уважения защитникам Отечества, отстоявшим мир и свободу. Значительный вклад в победу внесли сталинградцы. Битва на Волге изменила ход войны и сыграла решающую роль в разгроме фашизма. Мы обязаны сохранить историческую правду и не допустить искажения фактов о событиях Второй мировой войны.

 Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за героизм, отвагу и преданность Отчизне! Огромное спасибо за Победу!

 В этот праздничный день искренне желаю всем доброго здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

 Дoрoгие земляки!

 Примите самые искренние пoздравления с Днём Пoбеды в Великoй Oтечественнoй вoйне!

 9 мая — этo священная дата для каждoгo рoссиянина. Этoт день мы называем праздникoм сo слезами на глазах, пoтoму чтo вспoминаем тех, ктo oтдал свoю жизнь за свoбoду и независимoсть нашей Рoдины.

 Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений патриoтoв нашей страны. Oт всей души желаем здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких!

Собрание депутатов Руднянского городского поселения.

 Дорогие ветераны!

 9 мая — это священная дата для каждого россиянина, праздник, который без сомнения объединяет всю страну. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы помним, чтим и никогда не забудем великого подвига нашего народа. Вы не только защитили страну, но и возродили ее, подарив нам мирное небо и уверенность в завтрашнем дне.

 От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, добра, благополучия и мирного неба над головой!

 С праздником! С Днём Победы!

С. А. Улановский, директор ГКУ ЦСЗН по Руднянскому району.

 Уважаемые жители Волгоградской области!

 От имени регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области искренне поздравляю с великим и священным для всех нас праздником – Днём Победы!

 В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с тех грозных дней, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, что это была великая победа справедливости над злом и насилием.

 Всегда будет жить в сердцах людей память, она всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли. В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

 Победа в мае 45-го — это набат, утверждающий жизнь без войны. Это святой символ верности Родине, которая живет в каждом из нас. Символ единства многонационального народа России, его безграничной преданности своим корням и своей истории. Мы сделаем все возможное, чтобы наша молодежь с готовностью приняла эстафету добрых дел во имя этой Победы и во славу ее воинов.

 От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы! Желаю счастья, добра, здоровья, благополучия, мирного неба над головой, энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел на благо нашей Отчизны!

С уважением, А. Знова, председатель Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области.

 Дорогие односельчане!

 Примите искренние поздравления с великим и главным праздником нашей страны — Днём Победы!

 9 Мая — для всех особый день, этот день дорог нам, потому что он частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа. Подвиг, совершенный нашим народом в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. В этот светлый день желаем вам, дорогие односельчане, счастья, мира, добра! С праздником Великой Победы!

Администрация и Совет депутатов Большесудаченского сельского поселения.

 Уважаемые земляки!

 Сердечно поздравляем вас с праздником — Днём Победы!

 Не было подвига выше, чем подвиг нашего солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от фашизма. Вечная память и слава всем, кто пал на полях сражений, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин, кто верил и ждал.

 В этот праздничный день желаем вам, дорогие односельчане, счастья, мира и добра!

Администрация и Совет депутатов Ильменского сельского поселения.

 Дорогие односельчане!

 Примите искренние поздравления с Днём Великой Победы!

 76 лет мы живем под мирным небом, но всегда помним, какой ценой завоевано это счастье. Не щадя своей жизни и своего здоровья, наши деды и отцы отстояли нашу Родину и не дали ее на растерзание фашистам. Их подвиг бессмертен! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии! С праздником!

Администрация и Совет депутатов Матышевского сельского поселения.

 Дoрoгие земляки!

 Сердечно поздравляем вас с самым дорогим и светлым праздником — Днём Победы!

 День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! В день Великой Победы примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Администрация и Совет депутатов Козловского сельского поселения.

 Дорогие односельчане!

 От всей души поздравляем вас с Днём Победы!

 Проходят годы и сменяются поколения, но победа нашего народа в Великой Отечественной войне навсегда останется символом мужества, доблести и национального единства. Мы гордимся подвигом славных защитников Отечества, всегда будем чтить и помнить героев, отстоявших мир и независимость Родины! Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Родине. В День Победы мы желаем всем мира, счастья и добра!

Администрация и Совет депутатов Осичковского сельского поселения.

 Уважаемые земляки!

 Поздравляем вас с Днём Победы!

 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Подвиг, совершенный нашим народом в те грозные годы, будет жить в веках!

 Дорогие односельчане, желаем вам мира, здоровья и благополучия! С праздником!

Администрация и Совет депутатов Громковского сельского поселения.

 Уважаемые односельчане!

 9 Мая — священный и дорогой для каждого из нас праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Слова искренней благодарности всем, кто приближал победу на фронте и в тылу! Вечная слава и низкий поклон победителям!

 От души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия, благополучия, мирного неба над головой и всего самого доброго!

Администрация и Совет депутатов Сосновского сельского поселения.

 Уважаемые земляки!

 От всей души поздравляем вас с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Это особый праздник для всех нас. Время отдаляет от нас те давние события, но чем дальше они уходят в прошлое, тем яснее становится их значимость и тем больше приближаемся мы к ним сердцем. Наш народ одержал Великую Победу в самой кровопролитной войне, не дал на растерзание фашистам родную землю. Мы в вечном долгу перед теми, кто пал на полях сражений, кто наравне с бойцами ковал победу в тылу, кто поднимал страну из руин.

 От души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия, благополучия, мирного неба над головой и всего самого доброго!

Администрация и Совет депутатов Лемешкинского сельского поселения.

 Уважаемые односельчане!

 От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы!

 Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести — навечно вписана в героическую летопись страны.

 Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь. Мы перед ними в неоплатном долгу.

 Желаем всем здоровья, мира и благополучия! Пусть праздник Великой Победы наполняет ваши сердца радостью, воодушевляет и ведёт к новым достижениям и успехам!

Администрация и Совет депутатов Лопуховского сельского поселения.

77