Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.06.2021 07:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 01.06.2021 г.

С УВАЖЕНИЕМ К ТРУДУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Автор: А.Шевченко.

 Более 70 опытных и начинающих предпринимателей получили благодарственные письма в свой профессиональный праздник 26 мая. Награды вручали в городах и районах, где они живут и трудятся. В онлайн-режиме всех участников мероприятий поздравила заместитель губернатора Волгоградской области А. С. Писемская.

 «В Волгоградской области сложилось прочное партнерство власти и бизнеса. Совместно мы решаем общие задачи — развиваем производство, обеспечиваем население необходимыми товарами и услугами, создаем рабочие места, воплощаем в жизнь различные проекты. Только вместе мы можем добиться новых результатов, повысить качество жизни наших земляков», — подчеркнула Анна Сергеевна.

 В этот день в торжественной обстановке глава Руднянского муниципального района В. А. Полетаев вручил почетные грамоты Комитета экономической политики и развития Волгоградской области коллективу ООО «Колос — Терса» и индивидуальному предпринимателю А. В. Козыреву за многолетний добросовестный труд и развитие предпринимательства на территории Волгоградской области. Владимир Александрович отметил большое значение труда каждого из награждённых для развития экономики района в целом. Пожелал успехов в дальнейшей работе и процветания бизнесу.

53