Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

10.06.2021 07:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 10.06.2021 г.

Назначение

 Отделение МВД России по Руднянскому району возглавил новый руководитель. Им стал подполковник полиции Иван Александрович Казаков, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области. 7 июня он был представлен личному составу начальником УРЛС ГУ МВД России по Волгоградской области полковником внутренней службы В. Э. Леншиным.

 Иван Александрович родился в х. Исакиевский Алексеевского района Волгоградской области в 1978 году. В органах внутренних дел служит с 1996 года. Имеет высшее юридическое образование. Начинал службу с должности оперуполномоченного милиции в Алексеевском районе, позже состоял в различных должностях уголовного розыска, в том числе занимал руководящие должности в ОМВД России по Алексеевскому и Жирновскому районам.

 В 2001 году выезжал в длительную служебную командировку в Северо-Кавказский регион.

 До назначения руководителем Отделения МВД России по Руднянскому району состоял в должности заместителя начальника Отдела МВД России — начальника полиции Отдела МВД России по Жирновскому району.

 Ранее возглавлявший Отделение МВД России по Руднянскому району подполковник полиции Олег Александрович Люшнин подал рапорт об увольнении из ОВД в связи с выслугой лет, дающей право на получение пенсии.

5