Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

24.06.2021 07:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 24.06.2021 г.

С юбилеем!

Автор: А.Аверьянова.

 В жизни человека происходит много радостных событий. Некоторые даты, такие как, например, день рождения или день свадьбы, принято отмечать ежегодно. Праздник – это всегда приятное событие. Но особо торжественно отмечают юбилеи.

 13 июня свой юбилейный день рождения отметила С. А. Шупик.

 Светлана Александровна работает главным бухгалтером администрации Ильменского сельского поселения с 12 августа 2005 года. За время работы зарекомендовала себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный, а также способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в ее компетенции. Она обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу администрации в сложные моменты, имеет огромные навыки делового общения. Светлана Александровна постоянно повышает свой профессиональный уровень, ответственно и серьезно относится к выполнению должностных и других возложенных на нее обязанностей.

 За время работы неоднократно была отмечена поощрительными грамотами администрации Ильменского сельского поселения, администрации Руднянского муниципального района. За активное участие в развитии тосовского движения поощрялась благодарностями ТОСа «Западный Ильмень».

 Также Светлана Александровна является прекрасной хозяйкой и хранительницей семейного очага.

23