Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

15.07.2021 07:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 15.07.2021 г.

Семья... как много в этом слове

Автор: А.Шевченко.

 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В каждом уголке нашей страны в этот день проходят праздничные мероприятия, посвященные любви, счастью и семейным ценностям.

 Большесудаченский сельский дом культуры подготовил поздравительный видеоролик.

 С теплыми словами поздравлений к зрителям обратилась исполняющий обязанности главы Большесудаченского поселения Л. А. Сачкова, переняли эстафету самодеятельные артисты, которые радовали своими душевными выступлениями, Л. Макеева, О. Внучкова, И. Винницкая, Т. Бабаринова, Е. Задыхина, вокальный коллектив «Рябинушка».

 В видео – поздравлении были отмечены семьи, которые в браке уже не один год и отмечают юбилейные даты. Пять лет вместе Бабариновы Ю.С. и Т. В., 10 лет – Ивановы М. П. и И. С., 25-летний юбилей совместной жизни отмечают Шперлинг М. В. и Т. И., 30 лет в счастье и любви прожили Клыгины В. Г. и С. Н., Гордеевы Н. С. и О. И. Рубиновую свадьбу (40 лет) отмечают Говорковы А. А. и О. А., Белоусовы А. В. и Т. Г., сапфировую свадьбу (45 лет) отмечает семья Щадиных С. В. и В. И.

 Семья — это наивысшее счастье, которое может создать человек. И счастливым он может быть тогда, когда дома ждут и любят.

59