Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

29.07.2021 12:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 28 июля 2021 года

Источник: https://34.мвд.рф/

 За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 776 нарушений ПДД, задержано 18 нетрезвых водителей

Дубовский район

По предварительной информации, в 18-45 час. 13-летний учащийся, управляя мопедом «Альфа», двигаясь по грунтовой дороге, ведущей от с. Горная Пролейка в сторону автодорги «Сызрань-Волгоград», на 3 к м. совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Ланос» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда и 16-летний пассажир доставлены в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 04-00 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21110», напротив строения № 72 «А» по ул. Электролесовская совершил наезд на металлическую опору, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП 17-летняя пассажирка автомобиля доставлена в медучреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 12-15 час. 23-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Лексус», двигаясь по ул. Октябрьская в сторону пр. Ленина, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 69-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Лексус» и 21-летняя пассажирка «Форд» госпитализированы.

Клетский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 46-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Черри А13», на 45 км участка дороги от х. Курганный не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель и 5-летний пассажир автомашины доставлены в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 19-40 час. 56-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Чистоозерная в сторону пр. Металлургов, совершил наезд на 30-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 21-00 час. 39-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по внутридомовой территории от дома № 15 по ул. Мелиораторов в направлении коттеджного поселка «Уренгоец», совершила наезд на 4-летнего пешехода, который перебегал дорогу. В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 44-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Сузуки Витара», двигаясь в сторону ул. Надымская, напротив дома № 345 по улице Лазоревая на регулированном пешеходном переходе совершила наезд на 61-летнюю женщину- пешехода. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 20-20 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. Волгоградская в сторону ул. Октябрьская, напротив дома № 13 по ул. Волгоградская не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с мопедом «Альфа-50» под управлением 65-летнего водителя. От удара мопед отбросило на стоящий автомобиль «Лада Приора» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 23-30 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Электролесовская в сторону ул. Казахская, напротив дома № 13 «Б/1» по ул. Электролесовская, совершил наезд на велосипедиста, движущегося в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист (личность устанавливается) доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

4