Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.07.2021 07:34 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 08.07.2021 г.

Золотая свадьба

Автор: А.Аверьянова.

 Свадьба — это прекрасная дата. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят этот нелегкий совместный путь до конца, рука об руку.

 Владимир Иванович и Татьяна Владимировна Шевченко в этом году 11 сентября отмечают 50-летний юбилей совместной жизни — золотую свадьбу.

 Владимир и Татьяна проживают в селе Осички. Оба рожденные в многодетных семьях, они не понаслышке знают, что такое большая и крепкая семья.

 Юбиляры семейной жизни на хорошем счету у многочисленной родни, друзей и односельчан. Проработав в колхозе имени Ленина, Владимир Иванович водителем председателя, «хлебовозом», Татьяна Владимировна — в животноводстве и учетчиком в гараже, достойно вышли на пенсию с большим багажом знаний и трудовым стажем.

 Владимир и Татьяна Шевченко достойно воспитали двоих детей. Сын учился в Камышинском военном училище инженерно-строительных войск, затем был переведен в Тольятти в артиллерийские войска, распределен в Подмосковье, где работает и проживает в настоящее время. Трудится заместителем директора строительной организации. Дочь закончила Московский университет потребительской кооперации по специальности юрист, проживает с родителями, домохозяйка. Сейчас помогают с воспитанием двух внучек и двоих внуков. Старшая внучка закончила медицинский университет, работает врачом стоматологом-терапевтом в Москве. Вторая внучка учится в Российской международной академии туризма (факультет туризм-бизнес), подрабатывает в медицинской клинике. Внук перешел в 7 класс, учится отлично, получает стипендию от Калюжного В. С. — директора ОАО «Щелканинвест». Самому младшему внуку исполняется в этом году 5 лет, его знаниям мог бы позавидовать ученик второго класса. Это заслуга родителей и гордость бабушки и дедушки.

 Владимир Иванович и Татьяна Владимировна очень трудолюбивые и гостеприимные хозяева, поэтому в их доме всегда многолюдно, всех встречают хлебосольно, с ласковой улыбкой, добродушными объятиями. Во дворе у них большой сад, цветник и огород, все с заботой хозяев ухожено, благоухает и дает урожай всем на радость. Их подворье всегда чествуют как лучшее на Дне села.

 Стоит отметить, что в этом году Татьяна Владимировна Шевченко отмечает свой юбилейный день рождения.

 Читая статьи о семейных парах, отмечающих золотой юбилей свадьбы, всегда восхищаешься людьми, которые в течение долгих лет были и остаются надеждой и опорой друг для друга.

59