Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.08.2021 14:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 14 августа 2021 года

 За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 785 нарушений ПДД, задержано 24 нетрезвых водителя

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 09-05 час. 25-летний водитель, не имеющий водительских документов, управляя автомашиной «Ваз-21150», двигаясь по ул. Н. Отрады в сторону ул. Михайлова, совершая поворот не уступил дорогу и столкнулся с автобусом «Лиаз-529267» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП 69-летняя пассажирка автобуса доставлена в больницу.

Ольховский район

По предварительной информации, в 11-00 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «Нива Шевроле», двигаясь по ул. Базарная совершил наезд на 3-летнего пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги перед автомобилем. В результате ДТП ребенок госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-45 час. 63-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин 6270», двигаясь по ул. Керченская в сторону ул. Братской, напротив дома №1 «А» по ул. Братской, допустил падение в салоне автобуса 66-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка доставлена в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, 17-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мопедом «Орион», двигаясь по автодороге «г. Волжский – п. Звездный» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП несовершеннолетний водитель доставлен в больницу.

Ольховский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Иловля-Ольховка-Камышин» в сторону с. Ольховка, на 52 км., выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком «Камаз» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП водитель и три пассажира автомашины «Лада Гранта» госпитализированы.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 21-20 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз-11193», двигаясь в сторону ул. Олимпийская по пр. Столетова при выезде на ул. 40 лет ВЛКСМ, напротив д. № 24 «А» совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель и двое пассажирок 24-х и 17-ти лет доставлены в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

1