Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.08.2021 12:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 17 августа 2021 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 815 нарушений ПДД, задержано 24 нетрезвых водителя

Центральный район

По предварительной информации, в 13-30 час. 18-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по прилегающей территории вдоль ул. Рокоссовского в сторону ул. Двинской, напротив дома № 17/1, совершил наезд на 36-летнего пешехода, который переходил дорогу в не установленном месте. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 22.40 час. неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем «ВАЗ», двигаясь по ул. Р.-Крестьянской со стороны ул. Ким в сторону ул. Академическая, напротив д. 10Г по ул. Р.-Крестьянская при повороте направо в сторону ул. Профсоюзная совершил наезд на электросамокат под управлением 37-летнего мужчины, который двигался в попутном направлении прямо совместно со своим 5-летним сыном. В результате ДТП ребенок доставлен в больницу. Водитель с места ДТП скрылся, ведется его розыск.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16-15 час. 39-летняя водитель, управляя автомашиной «Рено Аркана», двигаясь по ул. Менделеева в сторону пос. Водстрой, напротив д. № 222 «А» по ул. Менделеева, при повороте налево совершила столкновение со скутером «Хонда Джокер» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП водитель скутера госпитализирован.

Михайловский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ-23632», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП 43-летний и 40-летний пассажиры автомашины с травмами доставлены в больницу.

Калачевский район

По предварительной информации, в 10-15 час. 45-летний машинист, управляя локомотивом «2ТЭ25К-0100», на ж/д переезде в п. Волгодонской Калачевского района двигаясь со стороны ст. Кривомузгинская в направлении г. Волгограда, совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус» под управлением 63-летнего водителя, который двигался на запрещающий сигнал светофора при включенной звуковой и световой сигнализации. В результате ДТП водитель «Форд» госпитализирован.

Николаевский район

По предварительной информации, в 13-50 час. 47-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь по автодороге «Иловатка-Николаевск» в сторону г. Палласовка, на 198 км. не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирована.

Фроловский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 6», двигаясь по второстепенной дороге ул. Комсомольской, при выезде на главную дорогу ул. Ленинградскую не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Субару Импреза» под управлением 39-летнего водителя, после чего от удара «Субару Импреза» отбросило на стоящий автомобиль «Хонда Цивик» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Субару» доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-00 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по ул. Оломоуцкая в сторону ул. Дружбы, напротив д. № 26 ул. Оломоуцкая совершил наезд на 67-лентюю женщину-пешехода, которая стояла на проезжей части по ходу движения транспортного средства, после чего с места ДТП скрылся. Ведется его розыск. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

0