Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.08.2021 13:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 26 августа 2021 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 777 нарушений ПДД, задержаны 14 нетрезвых водителей

Суровикинский район

По предварительной информации, в 04-00 час. 53-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», двигаясь по автодороге «Михайловка-Серафимович-Суровикино», на 161 км. не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 09-40 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Самойловка – Шумилинская» со стороны г. Новоаннинского в сторону ст. Филоновской, на 113 км. при обгоне не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗель» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 06-50 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21123», двигаясь по пр. Университетскому со стороны ул. Ак. Королева в сторону ул. Полухина, напротив дома № 90Д совершил наезд на 66-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 19-40 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Лазоревой со стороны пос. С. Чекалина в сторону ул. Водников, напротив дома №44 в п. Веселая Балка совершил наезд на 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 23-53 час. 29-летний водитель, лишенный водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Кавасаки Вулкан», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону города г. Сальска, на 181 км. автодороги «Волгоград-Октябрьский-Котельниково-Зимовники-Сальск» не справился с управлением и совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 25-летняя пассажирка мотоцикла госпитализированы.

Камышинский район

По предварительной информации, в 23-53 час. 52-летний водитель, лишенный права управления транспортным средством, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по ул. Ленина, напротив дома № 66 в г. Петров Вал, при развороте не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение со скутером «Ирбис» без государственного номера под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель скутера госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

2