Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

31.08.2021 14:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 30 августа 2021 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 673 нарушений ПДД, задержаны 17 нетрезвых водителей

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 07-40 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 717 км. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «МАН» с полуприцепом под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП водитель, 25-летний, 26-летний, 24-летний пассажиры автомашины «Тойота Камри» скончались, водитель грузового автомобиля госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-30 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Заволжской со стороны ул.6 Автодорога в сторону р.п. Быково, при обгоне совершил столкновение с попутным автомобилем «Лифан-113300» под управлением 48-летней водителя, которая следовала по ул. Заволжской и осуществляла поворот налево. В результате ДТП 36-летняя пассажирка автомашины «Лифан-113300» доставлена в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-10 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по ул. Молодежной со стороны пр. Индустриального в сторону ул. Пушкина, на нерегулируемом перекрестке ул. Пушкина — ул. Молодежная при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 43-летнего водителя, который следовал по ул. Пушкина со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Молодежной. В результате ДТП 29-летняя пассажирка автомашины «Рено Логан» доставлена в больницу.

Клетский район

По предварительной информации, в 10-50 час. 41-летняя водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по грунтовой автодороге «Перелазовский – Клетская», на 12 км. не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и 3-летний пассажир госпитализированы.

Центральный район

По предварительной информации, в 11-40 час. 28-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по пр. Ленина со стороны Краснооктябрьского района, напротив дома №47 на пересечении с ул. Бакинской при развороте не представила преимущество в движении и совершила столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис» под управлением 36-летнего водителя, который двигался во встречном направлении на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 14-летняя, 4-летний и 7-месячная пассажиры автомобиля «Лада Приора», а также 31-летняя пассажирка иномарки госпитализированы.

Центральный район

По предварительной информации, в 15-40 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», при выезде со двора дома № 18 по ул. Невской не уступил дорогу и совершил наезд на 13-летнего велосипедиста, который двигался по ул. Рокоссовского со стороны ул. Двинской в сторону ул. Невской. В результате ДТП подросток доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 19-30 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», на 739 км. при начале движения от обочины для совершения разворота в сторону г. Волжский не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с попутной автомашиной «ЛАДА-211540» под управлением 50-летнего водителя, который следовал в сторону р.п. Быково. В результате ДТП 54-летний пассажир автомобиля «ЛАДА-211540» доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

0