Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

12.09.2021 13:12 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 11 сентября 2021 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 772 нарушения ПДД, задержаны 26 нетрезвых водителей

Городищенский район

По предварительной информации, в 03-00 час. на 945 км Р-22 трассы «Москва-Волгоград» 61-летний водитель, управляя автомашиной «Сеат Леон», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгоград не справился с управлением предположительно уснув за рулем и совершил столкновение со стоящей в попутном направлении на обочине автомашиной «Вольво ФН — Трак» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Сеат Леон» с травмами доставлен в больницу.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 15-45 час. 13-летний учащийся, не имея водительского удостоверения, управляя мопедом «Альфа», на пересечении улиц ул. Пролетарская и ул. Первомайская в х. Новомаксимовский совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ 21054» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда получивший телесные повреждения, от госпитализации отказался.

Михайловский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 34-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя автомобилем «ВАЗ-21083», двигаясь со стороны х. Катасонов в сторону г. Михайловка, на 12 км. автодороги «Катасонов-Михайловка» не справился с управлением и совершил выезд на правую обочину с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 19-40 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной "Хендай Санта Фэ", двигаясь по ул.7 Автодорога (контактная опора №231) со стороны ул.9 Автодорога в сторону ул.6 Автодорога не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль "Камаз 5490" под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины "Хендай Санта Фэ" с травмами госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

0