Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

14.09.2021 11:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 13 сентября 2021 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Фортунер» с прицепом, двигаясь по ул. Рабоче-Крестьянская со стороны Центра в сторону ул. Ким, совершая левый поворот на ул. Калинина, напротив дома №6 «Б» по ул. Калинина не предоставил преимущество и совершил наезд прицепом на 16-летнего пешехода, переходившего ул. Калинина по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-40 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21061», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Большевистской в сторону ул. Александрова, напротив дома № 292 по пр. Ленина не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 38-летней водителя. В результате ДТП 3-летний пассажир «ВАЗ» госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Джили Эмгранд», двигаясь по ул. Ангарской со стороны пр. Ленина в сторону ул. Прибрежной, на перекрестке равнозначных дорог совершил столкновение с трактором «JCB» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Джили» доставлен в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-45 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк 2», двигаясь по ул. ш. Авиаторов со стороны ул. Ангарская в сторону ул. Историческая, напротив дома №8Л по ул. ш. Авиаторов не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем «ВАЗ-2111» под управлением 68-летнего водителя. В результате ДТП 59-летняя пассажирка «ВАЗа» госпитализирована.

Советский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 59-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2105», двигаясь по автодороге «Н. Рогачик- Волгоград» со стороны п. Водный в сторону п. Н. Рогачик, на 17 км. не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспорта, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Ленд Ровер» под управлением 32-летнего водителя.

В результате ДТП водитель, 26-летняя и 6-летний пассажиры автомобиля «Ленд Ровер» с травмами доставлены в больницу.

Калачевский район

По предварительной информации, в 18.15 час. 35-летняя водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по ул. Кирова, на перекрестке с ул. Краснознаменская в г. Калаче-на-Дону, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Лада 219010» под управлением 43-летнего водителя.

В результате ДТП 12-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фокус» с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

0