Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

09.10.2017 19:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 115 от 10.10.2017 г.

Огромный подарок

Пацута В. М. с подарком.

  Мы неоднократно сообщали в газете, рассказываем своим посетителям о том, что все представленные в музее предметы, фотоматериалы подарены нашими добровольными помощниками.

  Так, в прошлом и этом году уроженец Рудни, ныне проживающий в городе Самаре, Тулупников Юрий Михайлович преподнёс уникальные старинные часы, чучела бобра, сороки, свиристели и сурка, а его сестра, проживающая в Балашове — необычные керосиновые лампы и диск с фильмом о Рудне.

  Ведут постоянный поиск и передают в музей интересные старинные предметы Стельникова Мария Матвеевна, Хохлов Иван Егорович, Голик Владимир Арсентьевич из Рудни, Покрепа Владимир Алексеевич из Лемешкина.

  Отдельных слов благодарности заслуживает наш меценат Пацута Валерий Михайлович. Именно с его лёгкой руки в музее началось создание экспозиции чучел представителей нашей фауны.

  Особого восхищения заслуживает последний подарок. Он действительно огромный, его красоту и размеры описать сложно. Мы приглашаем в наш музей, где вы сможете увидеть не только этот уникальный экспонат, но и многое другое!

Г. Т. Морозов, директор районного историко-краеведческого музея.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32