Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 11.02.2017 г.

Чтобы помнили…

  Мероприятия, посвященные 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, в Громковском сельском поселении  начались с торжественной линейки в  школе и возложения гирлянды из еловых веток и венка к памятнику «Погибшим воинам в гражданскую войну 1917-1922 гг. и Великую Отечественную войну 1941-1945 гг.».

  В них приняли участие работники администрации сельского поселения, учащиеся, педагоги школы и жители села.

  Работники сельского дома культуры Л. В. Кириллова и О. Н. Кравцова и библиотекарь Л. В. Балабанова провели для учащихся Громковской ООШ урок мужества «Чтобы помнили внуки подвиги отцов!», посвященный подвигу советских войск при освобождении Сталинграда, и показали фильм «Воспоминание!».

  Участник Великой Отечественной войны Чичаев Иван Дмитриевич  и супруга умершего участника Сталинградской битвы Лобачева Мария Андреевна в торжественной обстановке получили поздравления от руководства области, района и местной администрации, а специалисты администрации Н. Г. Шабаршова  и О. В. Шушпанова поздравили со знаменательной датой всех тружеников тыла Громковского сельского поселения на дому, вручив им поздравительные открытки и небольшие подарки.

Л. А. Шушпанова, директор Громковского СДК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51