Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 16.02.2017 г.

Шайбу!

  12 февраля на матышевской ледовой площадке прошел очередной розыгрыш кубка по хоккею, посвященный 74-й годовщине Победы в Сталинградской битве. В нем приняли участие три команды: из Матышевского и Большесудаченского сельских поселений и сборная Руднянского городского поселения.

  Матчи проходили в три периода по 20 минут. Торжественность и яркость игре придавала официальная форма хоккеистов. Болеющих за своих спортсменов несмотря на погодные условия было немало.

  В захватывающей игре победу одержали хозяева соревнований, вторыми стали хоккеисты руднянской сборной, «бронза» досталась большесудаченской команде. Победители по итогам встречи получили переходящий кубок, все отмечены грамотами и денежными призами.

  Следует отметить, что в регионе уделяется большое внимание развитию массового спорта. Так, в регионе в 2016 году появилось более 200 спортивных, адаптивных и детских объектов, в муниципалитетах установлены 145 детских игровых площадок, в 18 сельских школах отремонтированы спортивные залы, созданы школьные спортивные клубы.

  В этом году и матышевскую спортивную площадку ждут изменения: планируется установить дополнительные новые современные трибуны для болельщиков, а также продолжить обновление инвентаря и тренажеров. Надеемся, что ни спортплощадка, ни скамейки болельщиков пустовать не будут!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60