Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.06.2018 08:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 31.05.2018 г.

Готовится сборник произведений местных поэтов

  В настоящее время проходит активная подготовка к празднованию 90-летия района. Для любителей поэзии Руднянского района готовится к изданию поэтический сборник местных авторов.

  Некоторые из них уже признаны в среде любителей поэзии и имеют свои сборники. Многие авторы печатались на страницах нашей газеты. Надеемся, что будут и те, кто впервые вынесет стихи на суд читателей.

  Мы обращаемся ко всем жителям нашего района: присылайте, приносите в редакцию свои стихотворения, посвященные Руднянскому району, о родной земле, об ее удивительной истории, о красивейшей природе.

  У поэтов особый дар: когда душу переполняют чувства – они умеют превратить их в волшебные строки. В этот мир волшебных строк и окунутся все, кто прочтет сборник стихотворений, посвященный юбилею Руднянского муниципального района.

  Произведения принимаются в редакции газеты «Трибуна» (Рудня, ул. Володарского, д. 21), можно также свои стихотворения присылать на электронную почту. Также к работам желательно приложить краткую биографическую справку в свободной форме. Уточнить информацию можно по тел. 7-12-41, 7-17-45. Работы принимаются до 25 июня.

Редакция.

84