Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    27.05.2018
  • Самый поздний:
    29.12.2020
Найдено 8 объектов
29.12.2020

Медицинские учреждения Волгоградской области в новогодние праздники будут работать в особом режиме

 Больницы и поликлиники Волгоградской области в период новогодних каникул переходят на особый порядок работы; в штатном режиме продолжится вакцинация от новой коронавирусной инфекции.
07.10.2020

ПАМЯТКА о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах!

 Обратите внимание! В приобретаемых за рубежом препаратах могут содержаться сильнодействующие вещества, запрещенные или ограниченные в обороте на территории Российской Федерации!
31.08.2020

Восстановление прав дольщиков: в Волгограде сдали проблемный долгострой на улице Чуйкова

 В Волгограде решена поставленная губернатором задача по достройке многоэтажного дома на улице Чуйкова, 51а, где были привлечены средства 59 дольщиков, с помощью финансирования ПСБ. Сегодня вместе с новоселами сданные квартиры проинспектировал первый заместитель губернатора Валерий Бахин и руководитель блока регионального бизнеса ПАО «Промсвязьбанк» Сергей Платонов.
07.09.2019

Филиалы МФЦ становятся еще удобнее для жителей Волгоградской области

 Современные подходы к организации делового пространства, работы окон для приема заявлений применены в МФЦ Советского района Волгограда — поэтапно многофункциональные центры региона приводят в соответствие с принципами бережливого производства. Применение новых стандартов позволит значительно сократить время обслуживания заявителей.
25.07.2018

Андрей Бочаров и Андрей Цыганов провели совещание по вопросам развития конкуренции

Ключевые показатели развития конкуренции и решение задач, поставленных Президентом РФ в этой сфере, рассмотрены на рабочем межведомственном совещании, в котором приняли участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Андрей Цыганов.
19.06.2018

Андрей Бочаров поприветствовал Фатму Самуру в Волгограде

  Генеральный секретарь FIFA Фатма Самура прибыла на первый волгоградский матч ЧМ-2018, который в эти минуты проходит на новом стадионе «Волгоград Арена».
16.06.2018

Весенняя посевная

  В последние несколько лет погода не перестает нас удивлять, и этот год не стал исключением. Весенняя посевная кампания для аграриев Руднянского района прошла в довольно непростых погодных условиях.
27.05.2018

ОТДЕЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РУДНЯНСКОМУ РАЙОНУ

примет на вакантные должности рядового, младшего и среднего начальствующего состава граждан на сержантские должности: